Wir sind über Auffahrt wie folgt erreichbar:

Mittwoch, 25. Mai 2022: bis 16:30

Donnerstag und Freitag 26. + 27. Mai 2022: geschlossen

Um Ihnen in unserem eShop den bestmöglichen Service zu gewährleisten verwenden wir Cookies. Erfahren Sie mehr über die Cookie-Nutzung

Dämpfungsglied LC-PC 4dB Singlemode

Dämpfungsglied LC-PC 4dB Singlemode

Gewicht
0.0015 kg/Stk
Artikel Nr.
6618044

Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.

Anmelden

Spezifikationen

Spezifikationen


Aufbaubeschreibung
Faserzahl: 1
Fasertyp: Singlemode
Stecker A: LC - PC (0°) duplex

Mechanische Eigenschaften
Gewicht: 0.0015 kg/Stk
Sind Sie sich sicher?