Um Ihnen in unserem eShop den bestmöglichen Service zu gewährleisten verwenden wir Cookies. Erfahren Sie mehr über die Cookie-Nutzung

Dämpfungsglied SC-PC 30dB Singlemode

Dämpfungsglied SC-PC 30dB Singlemode

Gewicht
0.008 kg/Stk
Artikel Nr.
6618040

Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.

Anmelden

Spezifikationen

Spezifikationen


Aufbaubeschreibung
Faserzahl: 1
Fasertyp: Singlemode
Stecker A: SC - PC (0°) simplex

Mechanische Eigenschaften
Gewicht: 0.008 kg/Stk
Sind Sie sich sicher?