Wir sind über Auffahrt wie folgt erreichbar:

Mittwoch, 25. Mai 2022: bis 16:30

Donnerstag und Freitag 26. + 27. Mai 2022: geschlossen

Um Ihnen in unserem eShop den bestmöglichen Service zu gewährleisten verwenden wir Cookies. Erfahren Sie mehr über die Cookie-Nutzung

LWL Schutzklappe beige zu SC
LC Duplex (Multimode)

LWL Schutzklappe beige zu SC
LC Duplex (Multimode)

Gewicht
0.001 kg/Stk
Artikel Nr.
6612101

Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.

Anmelden

Spezifikationen

Spezifikationen


Aufbaubeschreibung
Fasertyp: Multimode
Stecker A: SC - PC (0°) simplex

Mechanische Eigenschaften
Gewicht: 0.001 kg/Stk
Sind Sie sich sicher?