Um Ihnen in unserem eShop den bestmöglichen Service zu gewährleisten verwenden wir Cookies. Erfahren Sie mehr über die Cookie-Nutzung

Direktion

Standortleitung

Verkauf Innendienst

Logistik

Alexandre Delley

Leiter Abteilung Kabellogistik
079 687 53 98 adelley@heiniger-ag.ch

Shkodran Mulaj

Stv. Leiter Abteilung Kabellogistik
026 676 96 67 mshkodran@heiniger-ag.ch

Endre Bortolis

Teamleader Logistikabteilung Kabel
026 676 96 62 ebortolis@heiniger-ag.ch

Patrik Kolly

Teamleader Logistikabteilung Kabel
031 970 55 92 pkolly@heiniger-ag.ch

Jean-Patrick Moreillon

Teamleader Logistikabteilung Kabel
026 676 96 01 jmoreillon@heiniger-ag.ch

Antonio Christian

Teamleader Logistikabteilung Kabel
026 676 96 02 cantonio@heiniger-ag.ch

Christophe Rossier

Teamleader Logistikabteilung Kabel
026 676 96 74 crossier@heiniger-ag.ch

Philippe Galante

Leiter Technik und Wartung
079 401 92 13 pgalante@heiniger-ag.ch

Beschaffung

Normenbüro

Sind Sie sich sicher?