Um Ihnen in unserem eShop den bestmöglichen Service zu gewährleisten verwenden wir Cookies. Erfahren Sie mehr über die Cookie-Nutzung

Direktion

Standortleitung

Verkauf Innendienst

Logistik

Alexandre Delley

Leiter Logistik Kabel
079 687 53 98 adelley@heiniger-ag.ch

Shkodran Mulaj

Stv. Leiter Logistik Kabel
026 676 96 67 mshkodran@heiniger-ag.ch

Endre Bortolis

Gruppenleiter Schneiden Nicoletti
026 676 96 62 ebortolis@heiniger-ag.ch

Patrik Kolly

Gruppenleiter Schneiden Ramatech
031 970 55 92 pkolly@heiniger-ag.ch

Jean-Patrick Moreillon

Gruppenleiter Standardwarenlager
026 676 96 01 jmoreillon@heiniger-ag.ch

Antonio Christian

Gruppenleiter Warenausgang
026 676 96 02 cantonio@heiniger-ag.ch

Christophe Rossier

Gruppenleiter Wareneingang
026 676 96 74 crossier@heiniger-ag.ch

Philippe Galante

Verantwortlicher Instandhaltung
079 401 92 13 pgalante@heiniger-ag.ch

Beschaffung

Normenbüro

Sind Sie sich sicher?