AT-SPEX, SFP 1000SX LC MM, bis 2km

AT-SPEX, SFP 1000SX LC MM, bis 2km
(Bilder können vom Originalprodukt abweichen)
Gewicht:
0.04 kg/Stk
Artikelnummer:
6756923

Informationen

  • Gewicht: 0.04 kg/Stk
  • Hersteller: Allied Telesis
    Kategorie: SFP
    Port Geschwindigkeit: 1 Gbit/s
    Fiberoptik Fasertyp: Multimode
    LWL Länge: bis 2km
    SFP Module: SFP
Gewicht: 0.04 kg/Stk