AT-SPLX10/I, SFP-Modul, 1000LX LC SM
bis 10km, 1310nm

AT-SPLX10/I, SFP-Modul, 1000LX LC SM
(Bilder können vom Originalprodukt abweichen)
Gewicht:
0.03 kg/Stk
Artikelnummer:
6756933

Informationen

  • Gewicht: 0.03 kg/Stk
  • Hersteller: Allied Telesis
    Kategorie: SFP
    Port Geschwindigkeit: 1 Gbit/s
    Fiberoptik Fasertyp: Singlemode
    LWL Länge: bis 10km
    SFP Module: SFP
Gewicht: 0.03 kg/Stk