AT-SPSX/I, SFP-Modul, 1000SX LC MM bis
550m auf 50/125, 220m auf 62.5/125

AT-SPSX/I, SFP-Modul, 1000SX LC MM bis
(Bilder können vom Originalprodukt abweichen)
Gewicht:
0.03 kg/Stk
Artikelnummer:
6756932

Informationen

  • Gewicht: 0.03 kg/Stk
  • Hersteller: Allied Telesis
    Kategorie: SFP
    Port Geschwindigkeit: 1 Gbit/s
    Fiberoptik Fasertyp: Multimode
    LWL Länge: bis 550m
    SFP Module: SFP
Gewicht: 0.03 kg/Stk