Afin de vous assurer le meilleur service possible, notre boutique en ligne utilise des Cookies.

Service externe

Urs Locher

Assistance aux clients clés "installation"
079 554 40 29 ulocher@heiniger-ag.ch Contact vCard

Domaine de compétence: Berne, Soleure

Clients clés installateurs

Taulant Morina

Responsable Key Account et gestion des Objects
079 939 56 26 tmorina@heiniger-ag.ch Contact vCard

Domaine de compétence: Tout le territoire Suisse

Tous les groupes de client

Thomas Bürge

Conseiller à la clientèle
079 175 73 62 tbuerge@heiniger-ag.ch Contact vCard

Domaine de compétence: Suisse Centrale

Tous les groupes de client

René Pittet

Conseiller à la clientèle
079 826 32 59 rpittet@heiniger-ag.ch Contact vCard

Domaine de compétence: Genève, Vaud, Neuchâtel, Bas-Valais, Jura, Fribourg, Tessin

Tous les groupes de clients

Marcel Ritter

Conseiller à la clientèle
079 936 05 67 mritter@heiniger-ag.ch Contact vCard

Domaine de compétence: Région Berne, Soleur et Valais

Tous les groupes de clients

Angelo Scarati

Conseiller à la clientèle
079 368 12 66 ascarati@heiniger-ag.ch Contact vCard

Domaine de compétence: Bâle, Argovie

Clients clés, Installateurs électriciens

Matthias Wächter

Conseiller à la clientèle
079 749 73 65 mwaechter@heiniger-ag.ch Contact vCard

Domaine de compétence: Canton de Zurich, Suisse Nord-Est et Est

Clients clés, Installateurs électriciens

Aytac Yilmaz

Conseiller à la clientèle réseaux informatiques
079 320 61 14 ayilmaz@heiniger-ag.ch Contact vCard

Domaine de compétence: Tout le territoire Suisse

Conseiller dans le domaine réseaux IT: Réseaux informatiques, Systèmes WiFi et authentification, Switching LAN, Firewalls, Surveillances vidéo IP

Vous êtes sûr de vous?