Afin de vous assurer le meilleur service possible, notre boutique en ligne utilise des Cookies.

Direction

Responsable de site

Vente interne

Logistique

Alexandre Delley

Responsable Logistique câbles
079 687 53 98 adelley@heiniger-ag.ch

Shkodran Mulaj

Adj. Responsable Logistique câbles
026 676 96 67 mshkodran@heiniger-ag.ch

Endre Bortolis

Responsable Coupes Nicoletti
026 676 96 62 ebortolis@heiniger-ag.ch

Patrik Kolly

Responsable Coupes Ramatech
031 970 55 92 pkolly@heiniger-ag.ch

Jean-Patrick Moreillon

Responsable stock standard
026 676 96 01 jmoreillon@heiniger-ag.ch

Antonio Christian

Responsable Expedition
026 676 96 02 cantonio@heiniger-ag.ch

Christophe Rossier

Responsable Arrivages
026 676 96 74 crossier@heiniger-ag.ch

Philippe Galante

Responsable de Maintenance
079 401 92 13 pgalante@heiniger-ag.ch

Achats

Bureau des Normes

Vous êtes sûr de vous?