Afin de vous assurer le meilleur service possible, notre boutique en ligne utilise des Cookies.

Atténuateur LC-PC 10dB Singlemode

Atténuateur LC-PC 10dB Singlemode

Poids
0.0015 kg/pce
No d'article
6618050

Veuillez vous connecter pour pouvoir utiliser le caddie et passer vos commandes.

Se connecter

Spécifications

Spécifications


Construction
Nombre de fibres: 1
Type de fibre: singlemode
Fiche A: LC - PC (0°) duplex

Caractéristiques mécaniques
Poids: 0.0015 kg/pce
Vous êtes sûr de vous?