Afin de vous assurer le meilleur service possible, notre boutique en ligne utilise des Cookies.

Atténuateur SC-PC 6dB Singlemode

Atténuateur SC-PC 6dB Singlemode

Poids
0.008 kg/pce
No d'article
6618026

Veuillez vous connecter pour pouvoir utiliser le caddie et passer vos commandes.

Se connecter

Spécifications

Spécifications


Construction
Nombre de fibres: 1
Type de fibre: singlemode
Fiche A: SC - PC (0°) simplex

Caractéristiques mécaniques
Poids: 0.008 kg/pce
Vous êtes sûr de vous?