Afin de vous assurer le meilleur service possible, notre boutique en ligne utilise des Cookies.

Fibre optique capot de protection beige
SC / LC duplex (Multimode)

Fibre optique capot de protection beige
SC / LC duplex (Multimode)

Poids
0.001 kg/pce
No d'article
6612101

Veuillez vous connecter pour pouvoir utiliser le caddie et passer vos commandes.

Se connecter

Spécifications

Spécifications


Construction
Type de fibre: multimode
Fiche A: SC - PC (0°) simplex

Caractéristiques mécaniques
Poids: 0.001 kg/pce

Accessoires

Vous êtes sûr de vous?