Wir sind über Auffahrt wie folgt erreichbar:

Mittwoch, 25. Mai 2022: bis 16:30

Donnerstag und Freitag 26. + 27. Mai 2022: geschlossen

Um Ihnen in unserem eShop den bestmöglichen Service zu gewährleisten verwenden wir Cookies. Erfahren Sie mehr über die Cookie-Nutzung

AT-SPBD10-13, SFP-Modul, 1000SX LC SM
bis 10km, 1310TX/1490RX, Bi-Direktional

AT-SPBD10-13, SFP-Modul, 1000SX LC SM
bis 10km, 1310TX/1490RX, Bi-Direktional

Gewicht
0.04 kg/Stk
Artikel Nr.
6756919

Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.

Anmelden

Spezifikationen

  • Technische Daten
    Hersteller

    Allied Telesis

    Kategorie

    SFP

    Port Geschwindigkeit

    1 Gbit/s

    Fiberoptik Fasertyp

    Singlemode BiDi

    LWL Länge

    bis 10km

    SFP Module

    BiDi

Spezifikationen


Technische Daten
Hersteller: Allied Telesis
Kategorie: SFP
Port Geschwindigkeit: 1 Gbit/s
Fiberoptik Fasertyp: Singlemode BiDi
LWL Länge: bis 10km
SFP Module: BiDi
Sind Sie sich sicher?