Um Ihnen in unserem eShop den bestmöglichen Service zu gewährleisten verwenden wir Cookies. Erfahren Sie mehr über die Cookie-Nutzung

FO-Patchkabel VBS Typ 101, LCd/PC -
FC/PC, 9/125 OS2, Fig.0 gelb, L= 7.0m

FO-Patchkabel VBS Typ 101, LCd/PC -
FC/PC, 9/125 OS2, Fig.0 gelb, L= 7.0m

Gewicht
0.1079 kg/Stk
Artikel Nr.
7682127

Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.

Anmelden

Spezifikationen

  • Aufbaubeschreibung
    Faserzahl

    2

    Fasertyp

    9/125µm

    Mantelfarbe

    Gelb

    RAL Code

    1021

    Aussenmantel

    LSOH

    Bedruckung

    VBS Typ 101 / 7.0m Lxxxxx

    Bauform

    Figur 0

    Stecker A

    LC - PC (0°) duplex

    Stecker B

    FC/PC (0°) simplex

    Länge

    7.0m

    VBS Typ

    101

  • Mechanische Eigenschaften
    Gewicht

    0.1079 kg/Stk

  • Beschreibung
    Kurz-Beschreibung

    inkl. Beschriftung mit Etiketten (beidseitig)

Spezifikationen


Aufbaubeschreibung
Faserzahl: 2
Fasertyp: 9/125µm
Mantelfarbe: Gelb
RAL Code: 1021
Aussenmantel: LSOH
Bedruckung: VBS Typ 101 / 7.0m Lxxxxx
Bauform: Figur 0
Stecker A: LC - PC (0°) duplex
Stecker B: FC/PC (0°) simplex
Länge: 7.0m
VBS Typ: 101

Mechanische Eigenschaften
Gewicht: 0.1079 kg/Stk

Beschreibung
Kurz-Beschreibung: inkl. Beschriftung mit Etiketten (beidseitig)
Sind Sie sich sicher?