Um Ihnen in unserem eShop den bestmöglichen Service zu gewährleisten verwenden wir Cookies. Erfahren Sie mehr über die Cookie-Nutzung

Pigtail, LC APC, Vollader G.657.A, blau
9/600, 1m

Pigtail, LC APC, Vollader G.657.A, blau
9/600, 1m

Artikel Nr.
7670619
E-Nr.
101890008

Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.

Anmelden

Spezifikationen

Spezifikationen


Aufbaubeschreibung
Typ: FTTH
Faserzahl: 1
Fasertyp: 9/125µm G.657.A2
Mantelfarbe: Blau
Stecker A: LC - APC (8°) duplex
Länge: 1.0m

Mechanische Eigenschaften
Gewicht: 0 kg/Stk

Zubehör

Sind Sie sich sicher?