Afin de vous assurer le meilleur service possible, notre boutique en ligne utilise des Cookies.

Cordon-FTTH, LC/APC - LC/PC
9/125 G675A, simplex blanc, L= 25m

Cordon-FTTH, LC/APC - LC/PC
9/125 G675A, simplex blanc, L= 25m

Poids
0.1774 kg/pce
No d'article
7670175

Veuillez vous connecter pour pouvoir utiliser le caddie et passer vos commandes.

Se connecter

Spécifications

  • Construction
    Nombre de fibres

    1

    Type de fibre

    9/125µm G.657.A2

    Couleur de la gaine

    Blanc

    Gaine extérieure

    LSOH

    Modèle

    simplex

    Fiche A

    LC - APC (8°) simplex

    Fiche B

    LC - PC (0°) simplex

    Longueur

    25.0m

  • Caractéristiques mécaniques
    Poids

    0.1774 kg/pce

Spécifications


Construction
Nombre de fibres: 1
Type de fibre: 9/125µm G.657.A2
Couleur de la gaine: Blanc
Gaine extérieure: LSOH
Modèle: simplex
Fiche A: LC - APC (8°) simplex
Fiche B: LC - PC (0°) simplex
Longueur: 25.0m

Caractéristiques mécaniques
Poids: 0.1774 kg/pce
Vous êtes sûr de vous?