Notre entreprise sera fermée les 1er et 2 août.
Nous vous souhaitons une bonne fête nationale.

Afin de vous assurer le meilleur service possible, notre boutique en ligne utilise des Cookies.

EnGenius SFP2185-05A, SFP Modul
10G LC MM, 850nm jusqu'à 500m

EnGenius SFP2185-05A, SFP Modul
10G LC MM, 850nm jusqu'à 500m

Poids
0.04 kg/pce
No d'article
6761958

Veuillez vous connecter pour pouvoir utiliser le caddie et passer vos commandes.

Se connecter

Spécifications

Spécifications


Spécifications techniques
Fabricant: EnGenius
Lieux d'utilisation: Indoor
Accessoires: SFP
Vous êtes sûr de vous?