Afin de vous assurer le meilleur service possible, notre boutique en ligne utilise des Cookies.

FO-Patchcâble VBS Typ 101, LCd/PC-
FC/PC, 9/125 OS2, Fig.0 jaune, L= 3.0m

FO-Patchcâble VBS Typ 101, LCd/PC-
FC/PC, 9/125 OS2, Fig.0 jaune, L= 3.0m

Poids
0.0531 kg/pce
No d'article
7682123

Veuillez vous connecter pour pouvoir utiliser le caddie et passer vos commandes.

Se connecter

Spécifications

  • Construction
    Nombre de fibres

    2

    Type de fibre

    9/125µm

    Couleur de la gaine

    Jaune

    Code RAL

    1021

    Gaine extérieure

    LSOH

    Inscription

    VBS Typ 101 / 3.0m Lxxxxx

    Modèle

    figure 0

    Fiche A

    LC - PC (0°) duplex

    Fiche B

    FC/PC (0°) simplex

    Longueur

    3.0m

    Type DDPS

    101

  • Description
    Description courte

    incl. Etiquettes avec inscription (2 côtés)

  • Caractéristiques mécaniques
    Poids

    0.0531 kg/pce

Spécifications


Construction
Nombre de fibres: 2
Type de fibre: 9/125µm
Couleur de la gaine: Jaune
Code RAL: 1021
Gaine extérieure: LSOH
Inscription: VBS Typ 101 / 3.0m Lxxxxx
Modèle: figure 0
Fiche A: LC - PC (0°) duplex
Fiche B: FC/PC (0°) simplex
Longueur: 3.0m
Type DDPS: 101

Description
Description courte: incl. Etiquettes avec inscription (2 côtés)

Caractéristiques mécaniques
Poids: 0.0531 kg/pce
Vous êtes sûr de vous?