Afin de vous assurer le meilleur service possible, notre boutique en ligne utilise des Cookies.

Modul p. supp. 3UH/7UP, 12xE2000 APC
9/125 equipée, prêt à jonctionner, OpDAT

Modul p. supp. 3UH/7UP, 12xE2000 APC
9/125 equipée, prêt à jonctionner, OpDAT

Poids
0.394 kg/pce
No d'article
6647512

Veuillez vous connecter pour pouvoir utiliser le caddie et passer vos commandes.

Se connecter

Spécifications

  • Construction
    Nombre de fibres

    12

    Type de fibre

    9/125µm

    Version

    Pigtails en couleur et seulement posés

    Equipé avec

    E2000 - APC (8°) simplex

    Modèle

    Module d'insertion 3HE/7TE

    Case de marquage

    en option

  • Description
    Description courte

    12x Pigtail E2000/APC 9/125 OS2
    12x Raccord E2000/APC simplex singlemode vert
    sans Peigne dépissures type ANT

  • Caractéristiques mécaniques
    Poids

    0.394 kg/pce

Spécifications


Construction
Nombre de fibres: 12
Type de fibre: 9/125µm
Version: Pigtails en couleur et seulement posés
Equipé avec: E2000 - APC (8°) simplex
Modèle: Module d'insertion 3HE/7TE
Case de marquage: en option

Description
Description courte: 12x Pigtail E2000/APC 9/125 OS2 12x Raccord E2000/APC simplex singlemode vert sans Peigne dépissures type ANT

Caractéristiques mécaniques
Poids: 0.394 kg/pce
Vous êtes sûr de vous?